.
Магистр (2165)

Современный белорусский язык базируется на древнем языке атлантов (атланты - это предки беларусов). Минск на самом деле - это допотопный город (ему 20 000 лет). А картошка была завезена не из Америки в Европу, а из Белоруссии в Америку..

А уж потом обратно в Европу.

Да?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383120)
Да...а Лукашенко - это реинкарнация последнего правителя атлантов -
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Завезена вместе с колорадскими жуками, лосями и мелкими рыбешкаме...
Мудрец (14861)
Я знаю, что бананы, киви и ананасы растут в Белоруссии)
а чем можешь похвастаться ты?

Самая первая конституция в Европе появилась тоже у нас.
Наставник (81282)
Смотря с чего считать..
Мою местность присоединили к России чуть раньше исконно русского Крыма, в середине 18-го века.. Город основан в конце 18 века..
А пару лет назад за двором нашли захоронение каких-то древних скифов.. или сарматов, я че, помню, кто тогда все огурцы вытоптал..
Да и потом - "С Дону выдачи нет", Дикое поле, все дела..
Но формально история началась в 18-м веке.