Почему бы - по примеру нашего Тигра с ежедневным календарём событий, нам тоже не завести бы себе по отдельной рубрике - каждому по интересам, но чтобы читать это интересно было всем?

Например, что-то вроде: "Выходной с...(политиком, звездой, известным атристом)", "Рецепт дня", "Совет дня (недели)", "Статистика дня (недели) - по ответам/вопросам", и т.д.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что-то давно не вижу Тигра с календарем, межпрочим интересные факты выкладывал, но народ примитив, такие вопросы не пойдут на ура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Сбегутся "доброжелатели" и начнут ныть:
ну вот, опять эта(этот) со своим (календарем и т.п.) приперся, всем надоел, давайте его выгоним.

Картину такую наблюдали уже много раз.

И что-то в этом действительно есть. Некоторая специализация есть у каждого тут, и от некоторых специализаций тошнит.