Как вы думаете, он тоже там грустит без меня?

Мой тортик, который остался один в холодильнике, в другой квартире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233356)
А вот это вряд ли!
Холодильник, будучи много лет невольным свидетелем
уничтожения своего содержимого, уже поведал твоему тортику
о его незавидной участи быть сожранным ненасытными людьми.
И вот он лежит такой, в красивой коробке, розочками затейливыми
украшенный, приятно пахнущий ...
и с ужасом представляет во что ему скоро предстоит превратиться...бедный,
бедный тортик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну его
Наставник (83943)
О-о-о, он там ваще в панике уже, кругом зомби, а он в холодильнике схоронился)))
Да, но не по тебе, а по твоей попочке, в которую он хотел бы переехать на пмж..
да, даже я щас загрустил
Ты изверг!!!!!бросила тортик в одиночестве!!!!!!бессердечная!!!!
Хранитель Истины (259114)
надо его спасти ...
Просветленный (794109)
Вызывай скорее спасателей, ой, то есть такси))))
Наставник (73047)
Ему хорошо))) я бы сейчас тоже не отказалась полежать в холодильнике))
Просветленный (714532)
Просто рыдает...