Какие диваны/кровати Вам нравятся? Какой бы себе купили?)) Покажите))

Доп. вопрос: Как Вы считаете, лучше спать на кровати или на раскладывающимся диване?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это не для спать,это просто нравится)
Привет,Иришка
спать нужно на кровати,на ортопедическом матрасе)это без вариантов)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213644)
да пофег..я и стоя буду спать!...\ хочу надувной рукав- ..Ламзак..\
уже купила
3-х местный диван «Манчестер 1» (3м)

https://pinskdrev.by/catalog/myagkaya-mebel/divany...
Верховный Наставник (111567)
Я сплю на кровати с ортопедическим матрасом. А диван купила вот такой.

мне какой нибудь вот такой нужен , но пока на нем не посидишь и так и сяк - не разберешь .. спать лучше на кровати )

Хранитель Истины (451035)
Основное неудобство таких диванов в том, что они из двух половинок.
Спать на одной половинке мало места, а спать на двух сразу мешает дырка между ними.
С виду эту проблему удалось решить в конструкции Диван-кровати клик-кляк http://bazadivanov.ru/seriya-klik-klyak/trevel/?fr...
Но пользоваться я не пробовал.

Второе неудобство в том, что придётся убирать всё бельё и заново застилать каждый раз.
Я бы никакой диван не стал бы покупать. Зачем он вообще.
однозначно кровать. любой диван не разчитан на каждодневное спаньё, здоровье это тебе не шутка а основа жизни. в крайнем случае хороший матрас просто на пол положить, а лучше подиум смастерить.