Почему ковры на стенах и на полу перестали быть в тренде?

Кто зачинщик этой плохой идеи?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
меня например чистить заколебало
сейчас только коврик под стулом у сына .
и то раз в пол года выкидываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174502)
В них живёт много весёлых микроорганизмов,которые вообще никапли е полезны для чулувекаф)
Верховный Наставник (210630)
пылесборник...
на полу у меня лежит ковер..робот-пылесос ругается на него_))но я люблю ходить босиком,мне коврик нравится)коврик приличный такой по размеру))
Наставник (32225)
Еще вернется к моде

Хранитель Истины (451035)
На стене от него никакой пользы, если только маленький вдоль кровати.
На полу у нас лежат до сих пор. Удобно. Хоть и минусы есть, но плюсы перевешивают.
сейчас очень хорошие тренды потому что в тренде абсолютно всё, можно хоть ковёр постелить, хоть валенки вместо тапочек и приносить их будет не собака и не муж а смартдрон, хоть пол из космических метеоритов. всё только зависит от умения обыграть, от чувства стиля.