Любишь, когда в гостях тебе

Настойчиво предлагают надеть тапки? Которые до тебя кто только не обувал? Как отмахиваешься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714569)
Приезжаю со своими!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
А если они брезгуют, что по их полу ходят чужие ноги? Кроме шуток, мож у них там дитё ползает? Попросят-надену, в гостях я живу по правилам хозяев.
Верховный Наставник (110779)
Нет, не люблю, и мне не предлагают, а я и не снимаю.
Просветленный (643239)
Можно посоветовать им купить резиновые шлепки. Которые можно мыть
Хранитель Истины (325784)
Не предлагали ни разу.)
Верховный Наставник (154095)
это они руками машут.если я тапки не одену.Запах моих ног коня завалит
Верховный Наставник (140165)
я в своих носках хожу по их дому
Просветленный (794109)
Не бываю в таких гостях, где надо брезговать
Сама прошу. А что такого? Босиком я даже дома не хожу. На кэблах топтать чужой пол тоже как-то не айс)))
Наставник (74758)
ты не поверишь....последние пять лет когда иду в гости то беру с собой мои гостевые тапочки..)))