Есть ли хоть один юрист, который четко знает когда запрещено производить

шумный ремонт в многоквартирном доме в СПб? Та трактовка закона, которая имеется в инете очень расплывчата и неодназначна, да и полиция понимает все это по разному.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (199066)
Не шумите сказали соседи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
В Санкт-Петербурге

В северной столице ограничили уровень громкости с 22:00 до 8:00. В выходные и праздничные дни шуметь нельзя до 12:00. На этот период запрещено:

громко смотреть телевизор или слушать музыку;
кричать;
проводить ремонтные работы или двигать мебель.

Закон о тишине в Санкт-Петербурге 2018В Санкт-Петербурге законодательно сделали ряд исключений, которые позволяют нарушить закон о тишине и покое. Например, шум не запрещен при устранении стихийных бедствий, проведении мероприятий по охране прав жителей или совершении богослужений.