Вы когда нибудь пробовали собачий сухой корм и сухой корм для кошек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
Сухойнет,а вот в банках пробовал.. В 90-е как то за закуской одного послал,так купил консервов импортных не по-русски написано..,съели потом прочитали,что для собак.. так ничего на вкус,только чувствуются добавки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205335)
Только нюхал, кстати, пахнет аппетитно. В деревне мужик рассказывал, что его знакомые им даже закусывали горилку.
Верховный Наставник (144889)
собачий нет а кошачий корм грызла как сухарики - вкусный между прочим
Нет