Способны ли вы попросить? Или вы считаете, что «нормальный человек сам обо всем должен догадаться, его просить не нужно»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178228)
Нормальный человек должен сам догадаться, что нужно попросить о том, что ему нужно, и о чём никто и не должен догадываться - люди не факиры и не чтецы мысли на расстоянии.
И нечего из жизни устраивать цирк, клоунаду, буффонаду и драматургию.
Нужно - спроси. Не нужно - можешь молчать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Ну отчего же-с? Покажи сиськи, прошу честно.