Вы верите программе про гипноз на первом канале? Играют вроде...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399724)
Психотерпавтов, владеющих гипнозом, достаточно много, а убедительно имитировать состояние гипноза практически невозможно, разве что что-нибудь очень простое и не интересное. Я когда-то написал целую большую статью о гипнозе в журнале "Смена" и для этого участвовал в десятках экспериментов. Там была масса такого, во что сам не поверил бы, если бы не видел своими глазами и не общался с гипнотизёром (проф. Л. Райковым) и его "пациентами" (там были в основном студенты из Генесинского училища). Райков в перерывах развлекал нас и телекинезом — взглядом собирал в кучу рассыпанные спички, катал по столу карандаш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
Конечно играют и гипнотизер ненастоящий..)
Мне хватило 20 ти минут просмотра, что бы я больше никогда её не смотрел!
я не смотрю 1 канал.. Но если учесть что проголосовало 146% электората = то в гипноз первого канала просто невозможно не поверить.
Верховный Наставник (183764)
нет, это правда. я имею в виду такие гипнотизёры существуют. и сыграть так могут только хорошие актёры, а там далеко не актёры.
не люблю эту передачу и смотреть не буду: терпеть не могу, когда из людей, которые "не в себе" делают посмешище, даже если это с их согласия.
неприятно смотреть.
гипнотизёры - страшные люди!
Просветленный (595100)
Обычное шоу ,пока шоу экстрасенсов в отпуске ...не помню какой канал