.
Магистр (2165)

Простой вопрос.. Может ли либерал быть либералом, но при этом быть ксенофобом, испытывать ненависть к лицам определенной национальности или вероисповедания? Совместим ли либерализм с ксенофобией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
У наших дебилов всё возможно.
Да и вообще в чьих-либо взглядах поди найди логику. Что мне в данный момент хорошо, то и либерализм (вариант: то и патриотично).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425555)
Ну вот Солженицын евреев не любил
Верховный Наставник (127198)
Вот для таких "либералов" и существует определение "либераст".))
Понятие либерализма настолько извращено, что потеряло всякий смысл. Поэтому отвечать затрудняюсь