А вас уже хочется? Чтобы за окном холод, а дома уютно, ножки в одеялко, чай с вареньем и все дела?

Я бы там хотела, но на пару дней)))
А между тем на море мы были 1 раз, в течение часа - и то ради псули)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713975)
Не,пусть еще мясяцок лето будет...а еще лучше как однажды,что в начале октября все еще было лето,тоненькие платья с коротким рукавом и 27 декабря,осеннее пальтишко и никаких шапок,на клумбе зеленая травка и даже кое-какие цветочки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324230)
Нет! Терпеть не могу холод и слякоть всю эту, грязюку.
Наставник (93231)
Я не на столько стара, чтобы хотеть такого
Хранитель Истины (437413)
Я не переношу жару...
Нет
А у нас уже холодно по вечерам и ночью
Тут две ночи +6 стояли
Утром дома зябко, все с головой в одеяло кутаются
Спится, просто шикарно))
А вот я хочу....)
Наставник (50168)
На улице +30...дома +30... Какой плед и час малиной? Я хочу на Северный полюс... Не, лучше в Австралию, там сейчас приятная такая зимаааааааа...... а через месяц подснежники зацветут...