Кто решил что актеры, режиссеры и певцы являются элитой среди народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258326)
Они сами и решили. Если кому интересно, лично я так не думаю и много раз об этом говорила. Ничем они не отличаются от врача, слесаря, токаря, пекаря. Не зря их наши предки на кладбище не хоронили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
они сами и решили. И мы, которые им платим за выступления бешеные их деньги.
Хранитель Истины (334486)
Так они ж сами себя так назвали , а идиёты подхватили.Элита.. а присмотришься- сплошные педерасты.
Верховный Наставник (162342)
не элитой а богемой. богема- цыганщина.
Верховный Наставник (172268)
Никто: шуты элитой быть не могут.
Верховный Наставник (224044)
Сами и решили, званий понакупали, домов во вражеских странах, машин дорогих, псевдонимов напридумывали, элита, е пт
Они сами решили, а все согласились