Какая конечная цель санкционированного давления на Россию со стороны Запада и США ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51980)
Сменить власть в России на более лояльную к их интересам. Однако нынешней администрации США это уже не важно, даже наоборот у Трампа и Путина есть общие противники и в чем-то интересы совпадают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126943)
"принуждение к миру"
Мудрец (14861)
Помочь России встать на путь демократии)
поживём увидим
Верховный Наставник (110779)
Да ни х... им Крым не достанется все равно..
Хранитель Истины (334486)
Встанем хркдью на защиту всенародно избранного Президента!! И всё.. точка.