.
Магистр (2165)

Как же так получилось, ребятушки, жили-жили 4,5 года, жили и не тужили, а потом БАЦ, и нет ОПСа, только тень одна осталась. Кто ушёл, кто кабинет удалил, кто раз в месяц появляется.. Что же с нами произошло?

Только не надо ссылаться на внешние факторы и время отпусков.
Мы тут хозяева, нет никаких внешних факторов, если сайт начал
загибаться, только мы в этом виноваты и больше никто..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас застой ввиду отсутствия задора в ОПС, а задор ушел то, что тут некоторые зовут йумор, сафсем не юмор. Скучаю за всеми - Сова, Аз есмь Елена, Елена, Ленин, Клары Стервозные, Нортон и т.д.

Где же Вы теперь, друзья однополчане, боевые спутники мои?)

Добрый вечер, Александр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
как это мы? котэ выгнал многих-потом опомнился да народ зло затаил
Срачи всё испортили! Нужно было сразу кой кого змисту убирать!))
Ну и пошло поехало.
Хранитель Истины (334443)
Я Орнелку вспоминаю. Жаль что ушла. Но если так ей лучше- пусть будет так.ю
Хранитель Истины (425293)
Да так и произошло . Переругались все ,обиделись ,ушли .И попал ОПС в аварийное состояние .Опустела Воронья слободка . А жаль . Такое прекрасное , дружное место было еще пару лет назад.
Наставник (35824)
Я стала равнодушнее. Задеть меня стало труднее, но сердце тронуть тоже.