вы читали про Донбасс? там сплошное крысиное сообщество одни крохоборы пишет Варламов

https://varlamov.ru/3031232.html почитайте-просто жесть какие там крысяги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330507)

и покруче читали. собаки лают-караван идёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вот зря ты про Варламова добавил!
Верховный Наставник (110779)
Я не знаю там варламова с его мыслями, я знаю Сердитого Старика, он отсюда, с сайта между прочим, и третий год там, на Донбассе, свинину режет из западенских скотов, а когда приезжает, у меня останавливается. Читать у твоего я начал, потом понял, не буду я читать, а буду Старика слушать, что он об украинском отребье рассказывает. И он не доброволец, он просто изначально поехал к своему другу дом восстановить, потому что эти наркоманы и 3.14дарасы из добровольческих батальонов, два раза рушили дом его друга, а потом он стал их резать. И я поддерживаю Старика в его праведных действиях по искоренению фашистского отребья на..в..