Христос на небе решил лишить Россиян пенсий и патрик Гундяев это решение не оспаривал. РПЦ За063

о63 тупая цифирь от пифарейцев.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164772)
Думаю Христос об этом знать не знал. А Гундяева на мыло.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не трогай Гундяева... святой человек, при жизни памятники сам себе ляпает)))
Наставник (27760)
Ну в самом же деле, не может же Гундяев пойти против своего босса ?
Наставник (43623)
Оставь же в покое Христа! Пока Он тебе по носу не щелкнул..))