Если бы Горбачёв не отдал все бывшие республики СССР, не развалил бы Совхозы миллионщики, не развёл бы спекуляцию и бандитизм, то как бы мы жили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198144)
Как в Шанхае))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Совок загнулся бы в любом случае, как загнется и путинская Россия!
Верховный Наставник (140454)
Если Путин за 18 лет ничего этого не исправил , а ещё и усугубил , то чего же он стоит ?!!!
Тоталитарно.