Почему в СССР такого не было для студентов? а вы осуждаете+

торговую сеть в Минске за такой маркетинг или нет, почему? вино не намного дороже пива, очень экономный вариант для бедных студентов и заодно профилактика венерических заболеваний

Торговая сеть выпустила вино для студентов и повесила рядом на полке презервативы.
Выкладка нового бюджетного вина Verano в соседстве с презервативами на полках магазина сети АЛМИ вызвала недоумение у людей, вовлеченных в сферу вина - в Facebook развернулось бурное обсуждение как самой СТМ от АЛМИ, так и способ подачи продукта на полке.
Маркетологи и люди, причастные к винному бизнесу, усмотрели как в цене (3-4 рубля за бутылку), так и в соседстве с презервативами «унижение» напитка.

Marketing.by разузнал у отдела маркетинга сети магазинов АЛМИ подробности создания и продвижения новой собственной торговой марки Verano.

– Давно назревало желание также заполнить нишу алкогольной продукции, в результате чего мы выпустили новый СТМ «Verano», что в переводе с испанского означает лето, – прокомментировали в АЛМИ.

ТМ «Verano» создавалась для молодежи и аудитории студенческого возраста. Отсюда и соседство с вином презервативов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345295)
Неплохая идея..
Особенно для пенсионеров.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
А продают всем или по студенческому билету?