Сколько тут (ОПС) помешанных на Украине россиян! Вся жизнь их на Украине, а не в России. Почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334447)
Они не помешаны. Они отрабатывавют запрос- отвлечь и напугать майданом Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40370)
а сколько среди них вменяемых? то-то.
Хранитель Истины (289309)
Народы-братья. Россияне помешаны на Украине, а украинцы - на России...
Верховный Наставник (136026)
Блин ..я даже женился в 82м на хохлушке...)
Хранитель Истины (329219)
по-живому,с кровью рвётся...
Верховный Наставник (124602)
а ты представь, что выяснится, что очередь в поликлинике к офтальмологу ещё недавно была всего 5 месяцев, за такое время ослепнуть успеешь, а теперь в поликлинике просто нету офтальмолога. поэтому у хохлов всё плохо и они скачут. а у нас Зенит-арену построили, Сборную россии по футболу наградили в Кремле.
Верховный Наставник (125131)

Верховный Наставник (104615)
их Родина не интересует
не любят они Родину
G_P
Советник (3122)
Всех их на Украину выслать
Верховный Наставник (201624)
а сколько среди них вменяемых? то-то.-2
Верховный Наставник (197968)
А ты уже воспринимаешь Украину как нечто чужое???
А вот я не могу. Оттуда пошла земля русская и видеть как кучка западенцев с олигархатом всё гробит выше моих сил. Тебе, я понимаю, пох?))))