Сватья все время дает детям банки с разными маринадами. Они это не едят. Постоят в холодильнике и

выбрасывают.
Дочь говорит, что зять берет, потому что планирует есть, а потом не ест.

Вопрос: почему зять не умеет правильно планировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290933)
Ну вот, сватья - банки с маринадами, а вы - банки с вареньями. Сравните, будет ли разница. Думаю, что будет... Сравните, кто как из молодых планирует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
он делает всё правильно,
накопив достаточное количество пустых банок, зять стеклопосуду продаст
и квартиру купит
Наставник (41226)
это не очень красиво просто выбрасывать продукты, хоть и доставшиеся на халяву от матери или свекрови. подскажите детям, что возможно эти продукты могут кого-нибудь выручить, хоть в качестве закуски, хоть еды.
Вот хохол))))) ни себе ни людям)))))
Хранитель Истины (306753)
Знаете, я совсем недавно выживала, если подадут отбросы на овощной базе и если знакомые отдавали просроченные продукты.
Содрогаюсь, когда выбрасывают то, что кого-то спасет.
Верховный Наставник (203400)
можете себе забрать и скушать..а можно отдать тому кто нуждается...я раз видел кто-то мешок старой картошки возле мусорницы поставил - через пару часов её уже там не было...
кому то консервации эти будут в радость..может даже вашим соседям...
Просветленный (644650)
Натура такая