А вот эта красивая девушка разведчица советской морской пехоты - Екатерина Дёмина. Дважды в 1944 году ее представляли к званию Героя Советского Союза и оба раза документы возвращались с пометкой "описание подвигов неправдоподобно".

Трижды ранена в боях. Во время Керченского десанта вытащила с поля боя восемь десятков раненых бойцов. Неудивительно, что в наркомате такому просто не могли поверить!

При форсировании лимана Днестра в 1944 году простая санинструктор Дёмина одной из первых поднялась по крутому берегу из воды. Расстреляла пулеметное гнездо фашистов.

Подползла к германскому ДЗОТу и набросала в узкую щель гранат! Из автомата положила почти два десятка фашистов, а девять пригнала в качестве пленных подтянувшимся из воды морпехами.
Блондиночка...нашивку ранения видите?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас другие "герои". Кадыров, Крутой, Кобзон.
Ї
Верховный Наставник (225420)

то чувство когда глядишь на фотку и думаешь - оторвать бы руки тому умельцу фотошопа