Кто-нибудь использовал внешний карман для жесткого диска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Нет, не приходилось. У меня готовый внешний HDD диск с USB 3.0. и штекером обычным USB type A.
Есть два винта в шкафу, иногда я даже их подключаю к компу через адаптер USB - SATA, но не вижу смысла их с собой куда-то таскать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
У меня 4 внешних диска...а какой им карман нужен не знаю..Они так на полке у телевизора валяются.
Хранитель Истины (451035)
Для внутреннего жёсткого диска от ноутбука HDD - это нужно уточнить в вопросе.