А вы в самом деле верите в то, что существовали первые люди - Адам и Ева?

Думаю, воспринимать это буквально просто глупо - лично я считаю, что про Адама и Еву это сказано в Библии в иносказательной форме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16163)
Конечно! Иначе не появилось бы на Земле дебильное население от кровосмешения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Они существовали, безусловно, на генетическом уровне)
Верховный Наставник (198134)
Получается их дети для продолжения рода совершили инцест? Ужас)))))
Хранитель Истины (427236)
Конечно верю. А вы верите в теорию Дарвина . Но наука палеонтология её опровергла.
Наставник (77754)
Та я даже верю в сотворение мира за 7 дней. Я наивная и доверчивая)))))))