если украинцы считают себя Европейцами, а россиян нищебродами, тогда почему они десятками тысяч едут в Нашу Нищебродскую Россию зарабатывать баблосы ?

при этом заработав их правдами и неправдами, еще пытаются нас и апкакать...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (498116)
Сейчас Украина - словно опустившийся сосед алкаш . Ты ему на опохмел даешь взаймы сначала, а он тебе под дверь ссыт, ты ему просто так даешь на водку, только бы не гадил, а он тебе при встрече в морду плюёт и улыбается. Ты на него замахнешься, а он падает и кричит - убивают ! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат. На утро этот бич подвальный снова придет за дежурным стольником и ты ему вряд ли откажешь. P.S : Мысль не моя , но очень верная.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что они получат работу. А там не факт.
Для того , что бы процветала фирма моего мужа....)))
Мудрец (15568)
Считать они могут как угодно а вот брюхо не обманешь. Жрать хочется)))
Верховный Наставник (110919)
Тех, кто едет в Россию на заработки, эти майданутые тоже считают быдлом, "ватниками".
Гроссмейстер (6052)
Русский кого хочешь сам обо*рёт и имени не спросит. Так было всегда. Этим вы и гордитесь.
Верховный Наставник (232618)
А где ещё таких работников примут? Теперь кончилась лафа... теперь въезд будет строго по визам.
Мудрец (18292)
Оттого и бесятся, что ехать приходится, а не у себя зарабатывать...от этой злобы и принижают нас...
Наставник (37314)
та что такое десятки тысяч
против миллионов? капля в море
а в Европу так просто не уедешь
язык надо знать да и менталитет
уже совсем другой и не каждый
рискнёт куда-то ехать в никуда
Наставник (46298)
Десятки тысяч? У вас слабая информативная база. Сотнями тысяч они едут и получают гражданство России. 3 лимона прописаных только, не меньше работяг.
Гроссмейстер (7398)
Газа с нефтью нет. Оттого нет и относительно большого числа олигархов, или хотя бы просто, возле этих олигархов кормящихся нуворышей. Которым требуется строить большое количество домов, дач, супермаркетов и прочего... Вот к ним они и едут, а не к обычным россиянам. Обычные в худшем чем они ещё положении.
Наставник (49862)
Давно пора открыть им границы с евросоюзом , пусть работают там. А в России и так молдаване и азеры есть, и чего только нет, пусть работают пока нефтебаксы есть.
Гроссмейстер (6721)
кстати таждиков и киргизов вы не замечаете...ну а едут не только к вам но и в Европу...кстати у вас не хватает специалистов в нефтянке и поэтому вы привлекаете сотрудников из других стран...если бы ваши граждане хотели работать и зарабатывать а не прозябать в полузаброшенных деревнях то наверно бы отпала надобность в иностанной рабочнй силе...да и газофикация вашей страны пошла бы быстрее...75% России не газофицировано... и нет дорог ...медицинского обслуживания... образование находится на уровне зачатия...на большой территории кауказа не работают российские законы...да чего там скрывать...и в самой Москве частенько пострелливают невдалке от кремля среди бела дня...и полиция не может с этим справится...