Обидно, что есть сумочки больше для молодежи(( А какие тогда можно мне носить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298298)
авоську, чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то я не представляю себе молодежь с такой сумкой
носите любую , сейчас их слава богу пруд пруди )
Верховный Наставник (109467)
Которые на колёсиках сумочки ,те подойдут
Верховный Наставник (135329)
А в прошлом вопросе точно майкл корс?
Очень похоже на подделку.
Любые Вам можно носить, чтобы пропорции сумки соответствовали пропорциям тела, т.е. чтобы сумка по отношению к Вам не была слишком мелкой или слишком крупной, чтобы соответствовала стилю. Рюшки действительно девичий вариант, но сумок с рюшками гораздо меньше чем разных других)))
А так...от шопера до кроссбоди или клатча. Тьма вариантов))
И да, подбирать сумку в тон обуви--моветон. Увы. Вопреки расхожему мнению. Сумка самостоятельный аксессуар, подчеркивающий образ.
Верховный Наставник (141153)
Ну почему она молодёжная? Просто под неё нужен определённый стиль - классик с романтизмом)

Мудрец (23286)

или

Просветленный (637977)
Эта модель вообще не молодёжная. Молодёжь сейчас ходят с рюкзаками и плетеными или вязаными сундучками и лукошками. А эта сумка совершенно не модная
Верховный Наставник (124602)
Грибочковна, лишь бы тебя радовало. носи всем назло))

Хранитель Истины (379588)
Вот из тех что Ириска показала, я бы купила и кремовую большую и синюю.