Вы знаете какого-либо шахтера, который, как Петросян мог заработать 1,5 млд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32822)
Это не только деньги,а и имущество,приобретённое совместно с Е. Степанеко,
в течении 33 -х лет совместной жизни.
Они ,далеко,не самые богатые представители российского шоу-бизнеса....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211877)
...если из работы шахтёра сделать шоу, то вполне возможно...
Хранитель Истины (306753)
уж не знаю , сколько народу ходит на его концерты; сильно подозреваю, что основная часть доходов - плата за телевизионные выступления. То есть из бюджета. На наши с вами деньги. Тех, кто это не смотрит никогда.
Из бюджета, из которого нет денег для пенсий и поэтому приходится повышать пенсионный возраст.
Наставник (51980)
Всегда больше зарабатывают те, кто тиражируют свою работу: артисты, писатели, изобретатели, разработчики программ и т.п., но только в том случае, если их продукт пользуется спросом и они являются владельцами патентов, авторских прав
Мудрец (23972)
дулин вроде и он гей
Шифрин? Евдокимов? Жванецкий.
По крайней мере он работал, в отличие от этой вороватой сволочи

Верховный Наставник (127451)
петросян - жмот!!
Больше 200$ за свою поганую "смехопанораму" , за видеомонтаж ни хрена не давал!
Ночью собирали эту хрень, дебильную!))