Твой быт сильно зависит от природных явлений? Там дождь снег ветер и т д

Или даже не заметишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233554)
Да, Тань, зависит...(
В нашем лесу очень часты аварии на ЛЭП.
Как гроза с сильным ветром -- так отключение электричества. Нет электричества - значит нет воды и
мобильной связи. После недавнего урагана двое суток
просидели вот так. Холодильники у всех потекли, продукты на выброс. Замороженные ягоды пришлось на варенье переводить.
У меня в ванной стоит дежурный 30-литровый бачок с водой
на такие случаи. Ну и свечки всегда в запасе.
Такая вот "цивилизация"!
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я могу сутками не выходить из дома, так шо пусть хоть камни с неба падаютЬ... ))
Единственное что, у меня есть декоративный открытый балкончик, куда я выпускаю котейку прогуляться, так вот когда погодные явления оставляют желать лучшего, животное страдает невыгуляное...
Хранитель Истины (330495)
так быт же- в доме,причём тут явления...
а на бытие-только стеклянный гололёд с ледяным дождём влияет
ну как те сказать - живу в частном доме- есь снега поколено наметёт, то прихоцца обстоятельства учитывать, ну а провода от сильных дождей и ветра и в крупных городах падают - в истери не впадаем- живём по обстаятельствам- вода с газом есть- уже хорошо. телефон ловит- ещё лучше. ветром крышу не сорвало- ппц как замечательно)
Верховный Наставник (108023)
Не зависит. Почти всё время провожу в закрытых помещениях.
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Хранитель Истины (321694)
Я под крышей живу) не зависит.
Я вчера все машины: перемыл внутри и снаружи, пропылесосил! свою, жены и калинку даже отполировал машинкой ( они горят, лучше новых) е бался весь день, спал как убитый, проснулся почти в 10 (для меня это немыслимо, обычно я глаза утром открываю, как только солнце всходить начинает), все тело ноет, а сейчас нужно ехать в магазин, ночью была гроза и ливень сильнейший, все сыро на улице, грязь, лужи..... Лежу в машине и думаю на какой поехать, какую не жалко, хоть пешком иди!

А идти вообще не охото, там ветер с ног валит!