Если организаторы референдума должны нести уголовную ответственность,то кто понесёт ответственность+

за расстрелы мирных жителей, за одесскую Хатынь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9591)
Я думаю что ответственность понесёт проигравшая сторона, как это обычно и бывает. Хотя на мой взгляд тут не всё так однозначно и в той или иной степени вина есть на всех участниках конфликта. Возможно со временем историки разберутся, но многое всё равно останется в тайне, как например расстрел на майдане и массовое убийство в Одессе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Об этом расстреливающие умалчивают...надеются , что и история умолчит...да вот дудки...каждому по делам отмереется...
Бандиты.
Гроссмейстер (6721)
это не ваша головная боль...хотя я думаю суд признает виновными пророссийских провокаторов и титушек проплаченных Москвой...это есть вмешательство в дела суверенного государства...кстати весь МИР ужэ обвинил Россию в эскалации напряженности в Украине...
Верховный Наставник (110919)
Историю пишут победители. Если нынешние из хунты утвердятся, то всю правду вычистят и оставят только то, что им нужно: "Сами провоцировали, сами убились и сами сожглись" ;-(((((
О расстреле майдана - уже и не вспоминают?
Верховный Наставник (185296)
Вся киевская шняга( то бишь президент, правительство и рада) себя принесли в жертву.
Теперь это мальчики для битья.... Таковы правила....
Можно ставить крест на их политической карьере - все "косяки" свалят на них!!!
Где расстреливали мирных жителей?
И про Одессу вы в очередной раз нагнетаете.Там нужно разбираться прежде чем не вешать ярлыки типа "Хатынь".Но как корм для интернетных хомячков-это очень хорошо придумали.
Хранитель Истины (498093)
"Ответственность" уже ждёт своих "героев".

Советник (4655)
Только что смотрела прямой эфир согласительной комиссии украинской власти.
Когда депутат Ефремов рассказывал Турчинову, что на самом деле происходит в Донецке,и что И.О президента докладывают лишь то, что он сам желает слышать...
У Турчинова не прекращался тремор рук.
Чем то напомнило ГЧКП и Янаева...