По Рен-ТВ идёт какой-то фильм про чеченскую войну. Судя по некоторым моментам - фильм почти реальный

Что это? Каково ваше мнение об этом?
Желательно - служивших.
Мнение подъюбочных маманькиных-папенькиных тинейджеров или вообще офисных теоретиков, любителей компьютерных игр в танчики - меня не интересует...
Потому что я сам никогда не воевал вот так на берегу: моё дело было ещё смешнее - мы действовали против сил НАТО на флоте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї VIP
Верховный Наставник (225192)
Зомбоящик выкинул лет 10 тому назад.

НАТО... Да, было время)))