Вас смущал бы тот факт, что ваша свекровь/тёща в молодости была звездой кабаре? скрывали бы от дете

й что их бабушка во так вот...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
Это же круто! Наоборот гордился бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107785)
Нет, у неё и так три брака. Не скрываю же
Ну ведь не публичного же дома звезда))
Не стала бы скрывать такой факт! )
нет. я могу объяснить всё и всем.
начнём сначала- в кабаре плясать не от хорошей жизни идут, но в большинстве случаев с правильным намерением, а живём мы здесь и сейчас- 1000 раз уже всё сменилось, какая куй разница, что где и как было, если чел изменился и обстоятельства тоже?)
Хранитель Истины (390777)
Мне было бы абсолютно безразлично как зарабатывала на жизнь свекровь.
Если она воспитала достойного сына и мне заботливого мужа - значит она хороший человек и я ей за это благодарна.