А вот ты что сделал хорошего для России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8082)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
ГМО в магазине ел..и чо?
Просветленный (720426)
Трех детей сделал.

А в ответку мне чо прислали ?
Верховный Наставник (178256)
Для СССР я делал всё, что мог.
А мог немало, кстати...
И, сравнивая нас с другими - делали мы гораздо более иных, и результативнее.
А для дерьмократических Западных оккупантов России - не делал, и делать не собираюсь ничего.
Достаточно вспомнить Краснодонских молодогвардейцев и многих, многих других, включая Штирлица или Пауля Зиберта...
Против оккупантов можно либо активно бороться, либо делать это же иными способами.
Гроссмейстер (8900)
За наших в футбол болела...