Одалживать - одалживаться. Вы много должны? А что делаете с должниками вашими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Как сказать. Деньгами должен не много,
а чувствую себя должником по жизни по отношению к некоторым людям.
Причём, сам себе этот моральный долг на шею нагрузил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не должен и дать нечего.) если даю,то безвозмездно,а в долг,кредит не одобряю - нет денег,прищеми.
Наставник (31189)
я никому не должна.
А даю в долг только близким и друзьям - и только ту сумму, про которую смогу забыть навсегда - в крайнем случае))