Кто укладывает ватные палочки в коробку..Расфасовщик или робот какой-нибудь..? )++

..Ну невозможно так одна в одну расфасовать..Чудо какое то..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2779)
Автомат, конечно. Это только у нас мороженое вручную фасуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
А зубочистки веером
Один придурок считал макароны Макфа, и был крайне вбешен, почему в одном пакете оказалось на одну макаронину меньше)).
А меня лично интересует, кто заворачивает каждую конфетку так ровненько и укладывает в красивенькие коробочки))
Хранитель Истины (451035)
и ещё перед упаковкой каждую палочку тестируют на себе специально обученные люди, вдруг она плохо в ухах кавыряет.
Хранитель Истины (462320)
Автомат- манипулятор...