Чем заняться свободной скучающей женщине в субботу вечером?

Мультик штоль посмотреть...?
Как Вы относитесь к мультфильмам Хаяо Миядзаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У всех бед одно начало - сидела женщина скучала...))
Ничего не могу сказать по поводу мультиков, не смотрела...
Я бы налила себе бокал белого вина, нарезала сыра, положила бы винограда или персиков и села бы посмотреть какой-нибудь фильм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
я неправильно скучаю ))
не могу советовать
Хранитель Истины (422727)
А чего тебе тут не сидится-то?...))))))
мы сходили на пиво,потом смотрели фильм,потом....и теперь будем спать укладываться)))))))у нас все по семейному скучно.
Хз, щас буду "Изгой" пересматривать..
к мультикам- замечательно, а миядзаковсие все обожаю! вот да тотторо и унесённые призраками одни из самых, хотя у него- все любимые)
Хранитель Истины (321651)
Фууу, только не мультики!
Верховный Наставник (190788)
..наверное купить порося..
Верховный Наставник (122380)
от с тобою то точна нашел бы чем заняться)) эх, приходи еще раз)