А что вам нравится тут, чего не было на мэйле? Мненравится, что можно выбрать ЛО единственнный ответ

а еще, что вопросы не уходят на дебильное голосование.
А не нравится, что вопросы без ответов висят вечно...
куда бы их сбагрить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16050)
Тут лучше!
Голосование ввела бы,через 20-30 дней,чтоб не было,как вон.. Человек в бане,а вопрос в лидерах!
Нравится мгновенное оповещение о комментах
Нравятся личные сообщения
Нравится про один ответ тоже!
нет у тебя больше вопросов без ответов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
мне нравится,что тут все комменты быстро приходят.
а не нравится,что людей мало. больше бы народу.
Верховный Наставник (111345)
Мне все нравится))а про майл я уже забыла))
Помимо уже озвученного, очень нравится предупреждение: "В полёте", когда оценка не сразу ставится :))) Нравится адекватность и участие Админа (он тут мне недавно так помог с разгулявшимися модерами справиться! за это отдельное ему спасибо) :) Кстати о модерации - это нравится больше всего, я про лояльность данных товарищей. Мне нравится, как тут можно вставлять картинки, не копируя их на комп, а сразу по ссылке из инета, та же история и с видюхами. Очень нравится минимальный набор глюков. Если что когда и случится, то совсем недолго и крайне редко. безумно радует отсутствие тупоумных новичков и и не менее тупоумных беременяшек. Я уже привыкла к отсутствию этих товарищей в ленте, но как вспомнишь.... Счастье, вот оно... Хотя, я в курсе, кому-то именно их и не хватает :) Нравится уточнение при выборе ЛО, действительно ли я хочу сделать ЭТО :) Уже пару раз спасало от помаха мимо запланированного ЛО :) На мейле это было невозможно. Ещё после того, как привыкла к местному кошельку, полюбила и эту систему. очень удобно - кинула сразу некоторую сумму на личный счёт, и только трать в случае надобности.

Не нравится... Пожалуй, только количество народа. Побольше бы. Иногда лента совсем стоит.
Наставник (43407)
Нравится что комментарии допускаются даже в вопросах учеников.