Вы решили стать предпринимателем.... помечтайте.... то в какой сфере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77705)
А что там мечтать-то? Задумано---сделано. Жена продала квартиру и купила мне машину.
И вот я предприниматель с 2001 года. код ОКВЭД 49.4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Шо? Опять? Снова сначала становиться за шашлыки? Повторить, что я прошел с середины 80-х? Нет уж, хватит, наглотался выше крыши..
Верховный Наставник (178234)
Помечтайте?
Помечтать о том, как бы стать поганью-мерзавцем, ворьём-жульём, вполне справедливо ненавидимой народом тварью?
Вы в здравом ли уме, уважаемая?
Наставник (67391)
шубы в африку....прямые поставки)))))))