вы уже не хотите жить в жаркой стране в связи с потеплением климата?

а в какой хотите? какой климат вам подходит как думаете?

я чтот уже засматриваюсь на Скандинавию и Прибалтику..
хотя там тоже вжаривает этим летом..хз..зато море обдувает)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321694)
Я и не хотела никогда.
Самый лучший вариант - иметь возможность в любое время уехать туда, куда хочется. В следующей жизни хочу быть птицей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да меня в принципе в теплые страны не особо тянет, тем более на пмж
У меня даже любимое время года зима!)
ниче оно не обдувает,наоборот из-за влажности караул,еще хуже-(
.
Наставник (36108)
Люблю жару и страна меня устраивает