Владимиру Владимировичу не стоит уходить с поста президента и стать пожизненным+

даже хотя бы из за того, что других всия Руси Рамзан даже слушать не будет, так как настоящий нукер-пехотинец даёт присягу только один раз в жизни. Тем более, что у него в отличии от других губернаторов имеется своя личная армия, а третьей чеченской войны Россия просто не переживет если с новым руководством страны у Кадыровова не сложатся отношения, на него очень многие высокопоставленные силовики "зуб имеют" и только жёсткая воля Путина им не дает начать разборки. Правильно я думаю или ваши мысли по поводу этой загогулины?

https://news.rambler.ru/community/40489360-kadyrov...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (457753)
И сколько жизней ты ему намерял?! Ему уже 66-й год, между прочим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
кстати никто мне пока не объяснил из тех кто кричит что кто угодно только не путин, что этот кто угодно будет делать с чечней?)