А как Миронова в "Берегись автомобиля" звали? Вспомнить не могу) Но вопрос не об этом и внутри)

За что он отхватил пощечину от жены,
Когда сказал, что жениться надо на Сироте?)

Что в этой фразе стремного?)
Мне конкретно можете объяснить - в чем оскорбление?

О родителях речи не было ваще)

Доп. вопрос. Вы видели когда-нибудь, чтобы
За 5 минут голубое небо закрыли Черные тучи?)
Моментом) Как на такие приколы природы реагируете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня друзья развелись благодаря ее родителям...
После чего, бывший муж сказал, что , если когда-нибудь снова и женится, то только на сироте. И слово свое сдержал, кстати)

Пощечину Семицветов схлопотал за то, что слова его лишь следствие не очень лестного мнения о родителях жены)

Тучи видела. И в прямом и в переносном смысле)
В прямом - красиво.
В переносном - печально.
Реагирую достойно)))
Без визгов и писков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Дима Семицветов. Видела. У природы не т плохой погоды. У бога всего много
Мудрец (11580)
этой фразой он надавал пощечин всей жениной родне)))))давно живу..много чего видела..как то в походе с ночевкой с дочиным классом..устроили развлекаловку-всталивсе тесно и дули на тучи(ну не придумала больше ничего,что могло бы всех объединить)и что самое интересное,тучи рассеялись))но потом..резко.и ливень,как из ведра)
вспомнила..была я когда-то в Каспийске и был шторм баллов 8-9, зрелище я тебе скажу жуткое даже издалека
а в Сочи была как-то в октябре, сижу себе на пляже никого не трогаю и тут бац, выключили солнце и страшный ураган
а как тут реагировать) у природы нет плохой погоды
Верховный Наставник (154052)
А слово сирота это не о родителях?:))) А о чем? Муженек открытым текстом пожелал смерти всей жениной родне, так в чем оскорбление?:))
Я видела, как на меня шла стена дождя, я успела вскочить под козырек, она прошел мимо секунд за 20...