Как картинку назовем?..Всем хорошего настроения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (44522)
Михалыч загляни в вигвам у тех скво,что мы вчера на трассе подобрали,скальпы на месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вторжение на территорию племени Сиу
Гроссмейстер (6311)
Настоящий Путин
Мудрец (14861)
Привет от Трампа)
Гроссмейстер (8741)
А поутру они проснулись...
Верховный Наставник (145850)
А мой удар всё таки сильнее...
Верховный Наставник (179066)
Не ставь машину на проходе!
Как-то раньше, лет 7-8 назад, выходим мы под вечер из проходной домой, толпой сослуживцев (человек под сто).
И на ближайшем же перекрёстке вижу авто, на противоположной стороне дороги небрежно остановленное на "зебре", почти полностью перегораживая её.
Ну, ребята у нас лихие, и группа человек пять не стала обходить машину этого ухаря, а как шла по "зебре" - так и пошла дальше по его капоту, запрыгивая на него и спрыгивая с другой стороны...
Все кругом хохотали, всхлипывая до слёз!..
Но самое интересное то, что это падло за рулём - даже не пикнуло! Он даже из-за руля не двинулся...
Верховный Наставник (172268)
Топорная работа.
Хранитель Истины (271187)
Утро после "Стрелецкой"

Наставник (67626)
А что...мне нравица....креативненьки тюнинг)
Наставник (34659)
былое и думы
Дальше начинается территория индейцев.