говорят что во всех соц.сетях сейчас орудуют спецагенты запада... у нас небось тоже есть ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.У кого аватарка посмазливее тот и агент запада.Детьми еще прикрываются."прикрываются женщинами и детьми"
Верховный Наставник (232247)
Конечно. А чем мы хуже?))))
Верховный Наставник (110919)
Василий , ну что за риторические вопросы? ;-)) Их ники и ты наверняка уже знаешь ;-)))
Мудрец (18292)
И чем это чревато...
Хранитель Истины (266644)
ответы достаточно прочитать... и Сноудена привлекать не потребуется...
Верховный Наставник (135804)
Мы с Павликом на службе , только по разные стороны баррикад )
Гроссмейстер (6721)
огласите весь список...если не можете то и нечего волну поднимать...кстати я знаю пару чекистов которые здесь проводят свою кровавую политику...
Мудрец (15568)
Даёшь каждому пользователю по собственному агенту!)))))
Хранитель Истины (259114)
Скоро наступят времена анонимок ))
В квартире номер 3 - живет агент запада...
Наставник (60496)
Больше фейки, отличительная черта тупость и ересь, когда ответ или комент им не нравится начинается истерика.
Верховный Наставник (133383)
конечно) и не только запада..)