Почему путинский режим преследует российских боевиков, воюющих на стороне Украины и лоялен к российским боевикам на Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Если хохлы могут врать, что там воюет Россия, почему мы не можем сказать правду, что их там нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)

Наставник (90759)
Ну тут все просто, те кто на Донбассе, те потриоты ... они хе за Россию, а те кто на стороне Украины, те предатели проклятые ...
Если вдруг Путин решит, что Порошенко ему друг, а Захарченко враг, то будет наоборот, в РФ же все по понятиям, кого хозяин любит тот друг, кого не любит тот враг )))