я думаю что огурцы и попкорн..

это самая бесполезная еда, а вы как считаете ?..

какой ещё пустопорожней едой мы забиваем свои желудки ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
огурцы полезные для поджелудочной , а попкорн - да , шлак . вся приготовленная еда пустопорожняя .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
напрасно.... Кукуруза очень полезна даже в виде попкорна. от того, что она попкорн, она не перестала быть кукурузой.
огурцы я не ем,попкорн тоже. значит всё полезное остаёца. а,да - чай-кофе это еда?
впрочем я их тож не употребляю,ешь вода,пей вода.)
Наставник (34659)
огурцы- клетчатка, она полезна, а попкорн действительно не еда, только для кино, и то лучше семечки
wonderful VIP
Хранитель Истины (250755)
огурцы полезная еда
для худеющих особенно
Хранитель Истины (487970)
Попкорн вообще не приемлю.
Порой на меня накатывает,и я
покупаю подсоленные семечки....
Хранитель Истины (409252)
Всё полезно, что в рот полезло) И там, и там есть полезные микроэлементы. Привет Василёк!