у меня апельсины и бананы... а у вас, какие фрукты всегда есть на столе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487945)
В ХОЛОДИЛЬНИКЕ! А уж потом и на стол...
Именно сегодняшний набор:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
яблоки
арбуз, персики, сливы именно сейчас есть)
Всегда, Вась, мой рацион на 70%, состоит из овощей и фруктов) сегодня арбуз, персики и яблоки. Бананы я в кашу утром режу и вилкой разминаю, чтоб чуть вкуса добавить, т. к. она без соли и сахара, т. сказать без вредных усилителей вкуса) https://www.pravda.ru/news/health/25-07-2018/13898...
на скатерти какие-то замысловатые нарисованы,я даж название не знаю.)
Просветленный (715073)
У нас всегда апельсины и грейпфруты лежат,а сейчас вот арбузная пора,только что показывала))

Верховный Наставник (153439)
сливы,яблоки,остатки абрикос-это дачное
сватья счас груши подвезет и черные абрикосы,муж завтра другой сорт слив и снова яблоки..персики покупные,банан тоже прикупила сегодня-решила,что оон будет моим обедом...
а на столе всегда нет ничего-жаркои мошка сразу летит
Просветленный (594798)
Ни че нет .аппетита нет .всегда?? ....хочется киви и драконий глаз,но они сезонные ;((((
Верховный Наставник (105284)
Сейчас сезон персиков, арбузов, дынь и винограда
Хранитель Истины (408740)
Яблоки, бананы, сейчас ещё абрикосы есть.
Хранитель Истины (271871)
Если они появятся на столе - их тут же не будет! )))))))
А так, вообче,.. какие-нибудь есть всегда, но они меняются. Всё время даже яблоки надоедают )