Sos!!!собиралась сегодня быть дома и нажралась чесночка с харчо,а сейчас срочно вызывают друзья в гоп компанию,половину народа не знаю,что делать,как убить запах чеснока,чтобы ромашками пахло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Иди смела: возмутится только нечесть.
Захвати кол осиновый...
Серебряные пули не бери: свистнут)))

Ржу: на хАхлов вали.
Скажи, что сала такого прислали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Имбирь! попробуй, потри в супчик.
Наставник (70279)
водкой три часа горло пополоскать)
Верховный Наставник (105901)
Спроси в аптеке водительские таблетки "Антиполицай".
Наставник (43096)
Петрушка или кардамон)
Верховный Наставник (127565)
Пожевать пол пучка петрушки и глотать только сок.. ! ) Проверенно временем.. ))

Верховный Наставник (203343)
да ладно..пусть завидуют..
а вообше говорят капель 20 валерианки выпить нужно..
Верховный Наставник (169975)
оспади) опоздай на пол часа. все будут уже датые и тебе нальют штрафную)
Хранитель Истины (334515)
Знакомый врач, после пьянки рекомендовал чистить не только зубы, но и основание языка и глубоко небо. Утверждал что именно там все запахи и микробы. Я так всегда делаю. Отшибает.
Верховный Наставник (159595)
дихлофосом...