Я как всегда)) чего сготовлено у вас на поесть,на выходные?

У меня суп из шампиньонов и жаркое в горшочках,в духовке готовится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
У нас сегодня такая программа..шашлык раз..овощи..зелень..перепела на гриле два..арбуз.и испекла шоколадный пирог похож на Брауни..много шоколада 360гр..очень шоколадный и вкусный..ааа.и белое вино..ну кому то пиво..кто хочетТы за вино или за пиво? или чаю.. ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321721)
Щи вчера сварила.
Просветленный (715434)
Вареники с картошкой и малосольным огурцом в прикуску у нас сейчас))
А еще муж сам гольца посолил,вкуснота невероятная,хотя я рыбу мало какую ем и редко)
борщ,капусняк(каша) и так по мелочи...нет аппетита.
Мужчина вчера кур запекал в духовке))
Я салатик порезала)
Сегодня купили по самсе,
а вообще мы днями в бегах,
есть дома некогда - только вечером))
Хранитель Истины (324332)
А ничего. Дома всё равно никого нету, кто будет готовить и кому? Красотень))
Верховный Наставник (153510)
традиционно-дырка от бублика...муж на даче,для себя одной я не готовлю-лень
в обед был персик и банан,на ужин -сейчас сватья позвонила груши хочет завести и черные абрикосы-ими и буду питаться...а завтра тоже на дачу хочу поехать-там меня муж кормить будет...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
котлеты куриные. яичницу пожарила на обед.. с луком, помидорами
жара
Хранитель Истины (325784)
Есть картошка в мундире,есть грибы жареные,компот из слив с яблоками сварила,бульон готов-скоро будут щи. Огурцы есть малосольные,салат из огурцов и помидоров с зеленью и маслицем ароматным,колбаса......Кто что захочет,тот то и съест.)))
Хранитель Истины (487970)
Есть очень вкусный холодный зеленый борщ.
А сейчас готовлю новинку. Запекаю два кусочка
карпа,обваленные в яйце,муке и опять в яйце.
Я рядом на сковороде булочки со смесью яйца
и тертого картофеля. Терпение мое на издохе...))))
Наставник (77273)
Шашлык, салат
Просветленный (595100)
Пусто .кто бы пришёл и сводил в ресторан ...
Рис и курица в кисло-сладком соусе!
Верховный Наставник (101033)
сегодня было:
макаранная запеканка с фаршем, овощами и сыром - для семьи,
варёная кукуруза - для меня).
А на завтра я буду готовить завтра.) Что именно - ещё не придумала.
Сейчас у меня окрошка будет. Дочка в гостях у подружки пиццу ест, муж с товарищем футбол уйдет смотреть в ресторан. Поэтому ничего готовить больше не буду.
Завтра идем в ресторан, поэтому я опять свободна от мартена.
Ничего. Я у мамы в гостях.
С мужем доели все, что было, он уехал на дачные просторы. Завтра возвращаюсь домой, запеку рыбу, построгаю овощной салат. А среди недели к приезду мужО котлеты куриные сделаю
Хранитель Истины (493244)
У меня суп из шампиньонов, собираюсь куриную грудку с картофелем завтра приготовить