Мне странно, что в бывших республиках СССР есть люди, которые не говорят по-русски.Старшее поколение

про молодых уже и не говорю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427776)
Ну, а что странного, в республиках при СССР был свой язык,а в отдаленной сельской местности русского то и не знали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Зато они говорят по-английски)
Верховный Наставник (203193)
мне странно в самой РФ не все говорят по русски..
да ведь и при совецкой власти были такие, кто в МОСКВЕ по русски практически не говорил.. Ну ооочень плохо. И как раз ооочень старшее поколение.