Советник (3599)

Украина должна за газ . А Янукович ограбил народ и награбленое увез на Рублевку - Путину .?

Сорок тонн золота и многих миллиардов на счетах
Януковича , Азаровых и других Комуно - фашистских ВОРОВ .,?
10 раз хватит - заплатить за газ .,,, путин об этом знает .???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
думаю, ГАЗПРОМ сам разберется с должником, привлечет правительство...нам-то что до этого? разве мы сидим на трубе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
за 23 года нэзалежности появился долг внешний 140 миллиардов долларов
гугли сам-сколько там и кто и когда и как нарастал долг
А почему не сто тонн? Вали на серого!
Верховный Наставник (230719)
Всё награбленное Януковичем и другими украинскими олигархами сейчас в банках Европы, вот там и ищите свои деньги... Не зря они так рвались к ассоциации с ЕС даже в ущерб Украине.
Верховный Наставник (135804)
Чем украинским олигархам оплачивать армию убивающую мирное население Украины , пусть скинутся по лимону и заплатят долг ! Хватит уже играть в войнушку , о будущем надо бы уже подумать , а не о том , как сохранить свой капитал !
Мудрец (15568)
Ты историю то знаешь? 23 года долг копился. К стати, а чем занимался Яйценюх при Януковиче?
Верховный Наставник (232333)
откуда это у вас такие запасы то были. Вы Юльку потрясите - авось вывалится из нее.
Он не только не знает, но и в доле
Гроссмейстер (6721)
это его выходное пособие и пенсионерский фонд...
Мудрец (13325)
ну и кто здесь дурак?!
Советник (2979)
Да не, за это бабло он продал Украину, а за газ - тут все продуманно, чем шантажировать то?
Верховный Наставник (105284)
на Януковича сейчас можно все повесить)) давай больше)