Вы верите в примету, что если озвучить планы, они не реализуются?

А вообще в приметы верите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не. Если пронализировать ВСЕ озвученное
Что срослось и что Не срослось, процентовка
Гуляющая. И это люди просто если сильно хотели,
И обломались, все затмевает. По себе знаю.
Не, фигня это все. Но насчет судьба-не судьба
Или закрытые двери факт. И все не просто так.

Тут подробно не писал. Есть программа такая
Казахстан-Грузия. Такие офигенные условия при господдержке.
Карочи. Все выкупил. Даже перелет. Все на руках.
Завтра лететь - там наводнение, какого лет 100 не было.
Лан, переждали. Зимой. Помнишь, подъемник взбесился,
Люди пострадали. У меня опять все выкуплено на следующее число.
Кстати, не афишировал. Просто закрылись двери
И нам туда не надо_ Да много по жизни. Это из почти последнего))

Анют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Не верю.
я не суеверный но некоторые приметы на автомате дейтсвуют
Хранитель Истины (419186)
ни в приметы, ни в сны...не люблю быть зависимой ..
как то сказала себе6 все приметы, все сны только к хорошему и..жить стало почему то проще))

Дня хорошего!))
не верю
но на всякий случай не озвучиваю
Привет, Ань))
не верю))
я тут и даты писала даже , когда на море лечу
ничего ..)) и долетела и с тобой даже встретились!))
это зависит от того как сам себя настроишь))
опять же в прошлом году у меня был загон - и от когда я именно лечу знал только одна человек
в общем все дело в башке)))
Просветленный (715418)
Не во все,Ань,но в это верю..особенно если поделишься с человеком завистливым..все..пипец ..Всем кто не верит,могу посоветовать свою знакомую,хоть расскажи ей,все к чертям полетит..проверенно лет 20...)))
Хранитель Истины (270451)
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах... вот так и живу... никада ничего не загадываю, как Бог управит...
Наставник (83943)
Вера в приметы, это когнитивное нарушение))) То есть нарушение рационального способа взаимодействия с миром и нарушение критического мышления))) Я лично верю в приметы, не во все, но могу ещё и своих навыдумывать)))
Хранитель Истины (427084)
Кто в это верит-у того это (приметы) работает....я нет....не задумываюсь
Дело не в приметах, а в том, что человек рассказывая об этом теряет энергию на реализацию задуманного. А когда его ещё заранее начинают хвалить- мозг анализирует это и считает, что "дело выполнено".
Поэтому очень часто озвученные планы летят в тар-тарары))
Наставник (30378)
Так и есть, только примета здесь совершенно ни при чём. Расскажешь про свои планы и сам себя лишишь внутренних сил на их осуществление, получается, что сам себя сглазил)) и никакие другие люди в этом не виноваты.
Верховный Наставник (183763)
ВЕРЮ!
Но план плану - рознь. Например, устройство на работу или обещанный размер зарплаты лучше подержать в секрете.
Но на отпуск, свадьбу... обычно эта примета не распространяется. Видимо, кто во что верит)
Хранитель Истины (271871)
Я одно знаю точно: если я озвучивала свои планы маме или делилась чем то хорошим - ну буквально тут же всё рушилось. Уверена, что не нарочно, ну так получалось. Так что со временем перестала делиться...